Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Саранска
Саранск

В Мордовии сотрудники спецназа Росгвардии провели урок мужества для студентов

Zamorochkin.ru

Фотообъективно (Не перестаю удивляться этому миру) сайт Aлександpа Mаpочкиа (Мордовия, Саранск)

Фотообъективно (Не перестаю удивляться этому миру) сайт Aлександpа Mаpочкиа (Мордовия, Саранск)

Теги:
Добавлен в каталог: 03.01.2013
Переходов: 177
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  03.01.2013 19:06
Об авторе

Aлександp Mаpочкин - так меня зовут, и я автор этого сайта. Фотообъективно - это мой личный блог, который возник в результате неудержимой потребности фотографировать всё прекрасное и удивительное вокруг нас.

Фотографировать я начал достаточно давно, если мне не изменяет память, в 1984 году. С тех пор фотография стала моим хобби, которым я занимаюсь с переменным энтузиазмом в свободное от прочих дел время.

О сайте

Несмотря на то, что в Интернете сейчас существует масса способов и мест, где можно демонстрировать свои фотоработы, личный блог мне кажется наиболее комфортным форматом. Другие способы - социальные сети, сообщества фотографов, онлайн галереи - я не игнорирую, а использую в качестве дополнения.

Время от времени мне задают вопрос, почему zamorochkin. Всё просто. Во-первых, это всего лишь доменное имя, идентификатор моего сайта в сети. Я не придаю какого-то сакрального смысла этому набору символов. Во-вторых, zamorochkin.ru вполне нормально запоминается и воспроизводится. В-третьих, это слово созвучно с моей фамилией. В-четвертых, "zamorochkin" был одним из первых вариантов, и он настойчиво вытеснял из мозга все прочие комбинации символов. С выбором я мучился недолго...

С заголовком блога ещё проще. "Фотообъективно" - это практически идеальное название для фотоблога. Корень "фото" - это уже немало, а тут ещё и "фотообъектив", и "объективно". Такое название с множеством смыслов. Тем не менее, я ни в коем случае не претендую на всеобъемлющую объективность и истину в последней инстанции. Всё, что публикуется в блоге, всегда содержит некоторую долю субъективного.

Об авторском праве


Практически все (за редким исключением) изображения, публикуемые в данном блоге, сделаны мной лично и защищены авторским правом. Свои фотографии я помечаю графической подписью вида © Alexander Marochkin | www.zamorochkin.ru (в ранних вариантах www.zamorochkin.ru или zamorochkin.blogspot.com). Текстовые заметки к фотографиям тоже авторские.

Если у вас вдруг когда-нибудь возникнет желание использовать фотографии из этого блога, то знайте же, что по умолчанию вы будете не правы. Но возможны варианты. Если вы используете фотографии не для коммерческих целей и при этом ссылаетесь на www.zamorochkin.ru прямой индексируемой гиперссылкой, то я не буду возражать. Также не рекомендуется вносить изменения в фотографии, особенно удалять графическую подпись. В других случаях необходимо согласование условий использования контента лично со мной.

Контакты:

Если у вас есть что сказать относительно опубликованных в блоге фотографий или текстовых заметок, самый лучший вариант - обсудить всё в открытом формате. Пишите комментарии непосредственно под сообщением, я их прочитаю.

Если же хотите обратиться ко мне приватно, пишите письма на электронный адрес author[at]zamorochkin.ru (вместо [at] конечно же @).
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Мордовии

Ria.city

Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт


Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять


Саранск на Ria.city

Полная версия сайта...