Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Саранска
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске

Teddy.podarok13.ru

Интернет-магазин подарков

Интернет-магазин подарков "Подарок 13" (продукция фирмы Carte Blanche: мишки Тедди, посуда, аксессуары) Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Титова, 142-100, Телефон: +7 (927) 276-21-72

Добавлен в каталог: 13.02.2013
Переходов: 836
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  13.02.2013 21:48
"Подарок 13" — сувениры и подарки в Саранске

Когда подарить своему малышу первого мишку Тедди - решать вам, но многие педиатры и детские психологи утверждают, что лучше сделать это в раннем возрасте (начиная с года). Родители, приобретая Тедди, понимают, что малыш нуждается в друге.

Да, пирамидки, погремушки и кубики – это тоже неотъемлемые части детства, а если к ним прибавить и высокотехнологические агрегаты – будет вообще отлично. Но опыт не одного поколения показал, что печальный серый медвежонок совсем не боится современных конкурентов. Как это не парадоксально звучит, но такой привычный и вроде бы обыденный медведь превосходит по популярности красивые, яркие и замысловатые игрушки.

Пройдёт всего немного времени, и конкуренты Тедди будут пылиться в дальнем углу комнаты, а медвежонок, на всю жизнь останется любимой игрушкой. Ребёнок повзрослеет, у него появятся новые увлечения, друзья, но один взгляд на Тедди будет возвращать его в те счастливые и беззаботные времена детства.

В нашем интернет-магазине есть медвежата из коллекции Me to You. Кроме этого, вы можете собрать компанию для Тедди, заказав зверюшек из зоопарка My Blue Nose Friends. Известно много случаев, когда семейные пары увлекались коллекционированием медвежат Тедди и за жизнь собирали много очаровательных зверят, а их дети продолжали начатое родителями дело.

Подарите ребёнку праздник и закажите медвежонка Тедди и его друзей у нас на сайте. Мы работаем лишь с лицензированной продукцией компании Carte Blanche, которая подкреплена всеми необходимыми сертификатами качества. Также у нас представлено множество аксессуаров данной торговой марки: кулоны, значки, открытки и многое другое с изображение мишки Тедди.

Мишка Тедди – это отличный подарок не только ребёнку, но и любимой девушке, жене, маме. Такая игрушка способна умилить и растрогать не только женщину, но даже и мужчину. Сделайте своим родным и близким незабываемый и оригинальный подарок, заказав его у нас на сайте.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Мордовии

Ria.city

Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.


В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса


Саранск на Ria.city

Полная версия сайта...