Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Саранска
Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Elektrik13.com

"Электрики Мордовии" - всё о электрике в квартире и загородном доме, магазине, офисном центре (Мордовия, г. Саранск, Телефон: +7(929)7460627)

Добавлен в каталог: 03.12.2013
Переходов: 823
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  03.12.2013 00:06
Специалисты нашей компании выполняют электромонтажные работы в квартирах, офисах, коттеджах, на дачах, объектах торговли, производственных помещениях, а также срочные, аварийные и небольшие работы по электромонтажу, производим замену электропроводки, прокладку кабеля.
У нас действует гибкий подход к каждому клиенту. Мы предлагаем различные условия проведения электромонтажных работ, выбора марки устанавливаемого электромонтажного оборудования и способа оплаты. Электромонтаж производится в соответствии с действующими правилами и требованиями ПУЭ и Энергонадзора. Работаем качественно и с гарантией.Звоните прямо сейчас
Телефон:+7(929)7460627
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Мордовии

Ria.city

Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить


Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Саранск на Ria.city

Полная версия сайта...